Форум только для позитивных девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к ГОТАМ?
Я сама гот

0% - 0
Хочу стать готом

50% - 1
Незнаю

50% - 1
Нинавижу готов

0% - 0
Я анти гот

0% - 0
Голосов: 2

1

Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, может проявляться интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, дэт-рок, дарквейв и т. п.).Часто ошибочно причисляются к сатанистам или путаются с ними вследствие похожего мрачного образа и разных клише.

0

2

Best girls who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be extremely happy.

0

3

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

4

Как генеральный директор рекламной агентуры, я знаю, насколько важна репутация в нашей индустрии. Когда наша компания столкнулась с проблемой негативных отзывов, это вызвало серьезные опасения у нас. Мы обратились к SEO-Ezoterica ru , и это оказалось одним из наших лучших решений. Их команда профессионалов провела анализ нашей онлайн-репутации и разработала стратегию, которая была нацелена на восстановление нашего имиджа. Они работали с нами в тесном сотрудничестве, предоставляя регулярные отчеты о ходе работ. Результаты превзошли все наши ожидания: негативные отзывы были удалены, а наша репутация была восстановлена. Мы благодарны SEO-Ezoterica ru  за их профессионализм и тщательный подход к работе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно